Прохождение рйт
Последние анализы пришли ТТ-г 26.7 Т4 св 7.76 Т3 св 3.55 Планируется прохождение рйт, с такими анализами откажут или возьмут на лечение в Цыба?
Вслед по смешанному типу
34 года
Здравствуйте
Данные результаты не являются противопоказанием к проведению радиойодтерапии.
Чаще всего подготовка пациента к лечению радиоактивным йодом включает:
Отмена синтетических аналогов гормонов щитовидной железы ( Эутирокс, L-тироксин) за 25-30 дней до лечения;
Отмена тиреостатических препаратов (Тирозол, Пропицил, Мерказолил) за 3-4 дня до лечения;
За 4 недели до радиойодтерапии ограничивается прием в рационе йодсодержащих продуктов и лекарственных препаратов ,содержащих в своем составе йод.
Татьяна Андреевна, спасибо большое за ответ!