Пульс ночью 48
Здравствуйте. Ночью выкидывает из сна . Пульс падает до 48 и резко просыпаюсь и не поднимается по несколько часов. Или может так до 5 раз за ночь выкидывать из сна и тело ватное. И днём накатывает слабость падает пульс до 50
Первичный остеоартроз с преимущественным поражением крупных суставов. Постменопауз альная остеопения
48 лет
Принятый ответ
Цифра нрормальная. В чем ваш вопрос?