Можно ли Цетрин при низких тромбоцитах???
Здравствуйте, беспокоит зуд по телу, ощущение как будто на мне колючий свитер. Кожа чистая, сыпи нет. Может аллергия, может из-за стресса. Хочу принять цетрин, чтоб зуд прекратился, но прочитала, что антигистаминные препараты могут снизить тромбоциты. Или от одной таблетки не упадут тромбоциты? После лечения химиотерапией уровень тромбоцитов еще низковат. Может ли зуд быть симптомом стресса? Очень сильно волнуюсь перед предстоящим обследованием(
Да
39 лет
Здравствуйте
При кожном зуде принять антигистаминное можно. Это не вызовет снижения тромбоцитов.
Да, иногда кожный зуд является проявлением стресса.
Анна Павловна, спасибо за ответ?
Принятый ответ
Рада помочь! Обращайтесь!