Можно ли средство для экстренной контрацепции

Завтра у меня лазерная коррекция зрения Фемто-ласик. Можно ли сегодня выпить средство экстренной концентрации, т.к. случился не защищенный половой акт. Действующее вещество Левоноргестрел В дозе 0,75мг как повлияет на операцию, зрение ? Какие могут быть последствия ? Или можно выпить после операции, но это уже пройдет более 24 часов.

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте) можно, обязательно пейти до и после. Никак не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно
Противопоказаний к лкз не будет и никаких последствий тоже не будет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно принять лекарство. Это не является противопоказанием к ЛКЗ, на исход операции не повлияет.

Принятый ответ

Добрый день! Не переживайте, препарат не противопоказан перед операцией и после!
Будьте здоровы!