3 скрининг
Здравствуйте, в срок 31,3 дня можно делать 3 скрининг Или еще рано ?
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно
Принятый ответ
Здравствуйте . 3 скрининг проводится в сроке с 30 до 34 неделю . Вы можете делать УЗИ плода .
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет не рано, можете проходить обследование
Принятый ответ
Здравствуйте, можно выполнить в данный срок скрининг
Принятый ответ
Здравствуйте. По новым клиническим рекомендациям сроки рекомендованные 3 узи 34-35.6 нед. Но информативность исследования ранее не меньше.
Здравствуйте.
Официально третий скрининг разрешен в сроки 30-34 недели, поэтому вы спокойно можете пройти УЗИ.