Мезоролер обработка

Купил мезоролер, перед использование обработал хлоргексилином, так он полежал денек потом облил кипяченой водой из чайника, потом попрыскал аналогом мирамистина и потом сразу воспользовался, достоточно ли такой обработки ??

Принятый ответ

Здравствуйте,этой обработки вполне достаточно,беспокоиться не о чем.

Евгения Сергеевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данной обработки достаточно чтобы погибли все микроорганизмы.
Все опасные вирусы при контакте с антисептиком погибают практически мгновенно.
Не волнуйтесь, риска заразиться таким образом ничем нет.

Инна Сергеевна, а от кипятка есть толк?

Тоже есть толк, оказывает на вирусы губительное действие.

Принятый ответ

Здравствуйте! Для подобных косметических инструментов такой обработки достаточно