Мезоролер обработка
Купил мезоролер, перед использование обработал хлоргексилином, так он полежал денек потом облил кипяченой водой из чайника, потом попрыскал аналогом мирамистина и потом сразу воспользовался, достоточно ли такой обработки ??
Принятый ответ
Здравствуйте,этой обработки вполне достаточно,беспокоиться не о чем.
Евгения Сергеевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данной обработки достаточно чтобы погибли все микроорганизмы.
Все опасные вирусы при контакте с антисептиком погибают практически мгновенно.
Не волнуйтесь, риска заразиться таким образом ничем нет.
Инна Сергеевна, а от кипятка есть толк?
Тоже есть толк, оказывает на вирусы губительное действие.
Принятый ответ
Здравствуйте! Для подобных косметических инструментов такой обработки достаточно