Консультация терапевта /

Сильные боли — вопрос №2827044

Здравствуйте! У моей мамы сильные боли с левой стороны. Эти боли 24/7, диагностика ничего не показывает. Иногда эти боли превращаются в какой-то приступ, повышается давление и отдаёт в челюсть небо и зубы. Боли жгучие и раскаленные, "растекается" по всей левой стороне. На лице появляется отёк с правой стороны как флюс. Диагноз не могут поставить.

Возраст: 40

Хронические болезни: Речь о моей маме. Хронических заболеваний нет.

Кардиолог, Функциональный диагност
Чем мы можем вам помочь?
Клиент
Александр, понять что делать, диагноз поставить не могут, а боли и приступы не уходят. После последнего приступа на лице флюс. Я просто не знаю чем маме помочь. Как разобраться?

Кардиолог, Функциональный диагност
Опишите ситуацию детально, приложите все данные обследования.
Клиент
Александр, здравствуйте!
Все начилось с лечения хеликобактер 2мя антибиотиками. С одного из антибиотиков была реакция не понятная, её как ошпарило. И появились жгучие боли с левой стороны. На сегодняшний день эти жгучие боли постоянные так же с левой стороны и отдают под левую лопатку. 14.01.25г. Был сильный очередной приступ. Давление поднялось 200/100 препараты не реагировали и не снижали давление совсем. Боль начинается с точки в левой стороне мама её описывает как будто там что то на бухает, прорывает я и растекается по всей левой стороне (кишечник, нога и вверх по ребру в шею голову, челюсть, небо, восполяется десна и появился флюс на правой стороне) Сейчас после такого приступа отёк спадает (полощим ротоканом), стало не больно глатать из горла выделяется слизь гнойная, на языке зеленовато белый налёт с проплешинами. Очень ломит голову шумит в ушах и звенит в голове.
Терапевт, Пульмонолог
Здравствуйте,какие обследования проходили?
Клиент
Ольга Сергеевна, здравствуйте. Мы сделали много всего, на сегодняшний день сделали свежее кт органов брюшной полости и забрюшинного пространства, все в норме, ЭКГ норма. Делали эмрт, УЗИ, кт ренгены ничего страшного не показывает, но боли и приступы страшные.
Терапевт, Пульмонолог
У невролога консультировались? Где именно точка начала боли?
Клиент
Ольга Сергеевна, были у невропатолога, по диагностике и анализам, сказали что не неврология.
Точка боли начало: постоянная пульсирующая жгучая боль под левой грудью ниже рёбер, отдаёт под левую лопатку.
Терапевт, Пульмонолог
Сердце ишемическую болезнь исключали?
Проконсультируйтесь у другого невролога для получения второго мнения,жгучие боли на грудной клетки без патологии внутренних органов больше за невралгию

Лечение какое сейчас получает?
Клиент
Ольга Сергеевна, здравствуйте!
Мы были у 3х специалистов, говорят не их профиль. 2ды лежала в больнице, лечение не помогает. Диагноз поставить не могут. Проблема ещё в том что на препараты реакция не понятная состояние либо ухудшается либо нет результата.
Клиент
Ольга Сергеевна, Все начилось с лечения хеликобактер 2мя антибиотиками. С одного из антибиотиков была реакция не понятная, её как ошпарило. И появились жгучие боли с левой стороны. На сегодняшний день эти жгучие боли постоянные так же с левой стороны и отдают под левую лопатку. 14.01.25г. Был сильный очередной приступ. Давление поднялось 200/100 препараты не реагировали и не снижали давление совсем. Боль начинается с точки в левой стороне мама её описывает как будто там что то на бухает, прорывает я и растекается по всей левой стороне (кишечник, нога и вверх по ребру в шею голову, челюсть, небо, восполяется десна и появился флюс на правой стороне) Сейчас после такого приступа отёк спадает (полощим ротоканом), стало не больно глатать из горла выделяется слизь гнойная, на языке зеленовато белый налёт с проплешинами. Очень ломит голову шумит в ушах и звенит в голове.
Терапевт, Пульмонолог
Обследования можете приложить? Анализы?
Принятый ответ
Клиент
Ольга Сергеевна,