Никогда с таким не сталкивалась
Впервые в жизни у меня произошло подобное. Была у врача, ставили мышьяк, при последующем посещении, когда вскрыли зуб от мышьяка, и стали сверлить, дикая боль. Оказалось, нерв не убился, поставили снова мышьяк, но я снова чувствую боль под временной пломбой с мышьяком, очень боюсь идти на приëм и снова чувствовать боль
Синдром раздраженного кишечника
23 года
Здравствуйте, лечение было без анестезии?
Наталья Александровна, анастезию мне делали, но сквозь неë всë равно всë чувствовала.
Принятый ответ
Возможно мало вкололи, возможно был «горячий зуб»
В следующий раз должно все пройти безболезненно.