Введение прикорма
Подскажите как правильно вести говядину в рацион ребёнка правильно ребёнку 6 месяцев
Здравствуйте
По современным рекомендациям, мясные пюре вводятся с возраста 7 мес, начиная с кролик, индейка
Затем, когда ребенок адаптируется к этим видам, можно начинать давать мясное пюре ( говядина ), как правило, с возраста 7,5 - 8 мес
Здравствуйте.
По последним рекомендациям, мясные пюре вводятся с 7 мес, сначала это индейка, кролик. После того как ребёнок адаптируется к этим видам мяса, можно начинать вводить вводить мясное пюре говядины, обычно с 8 мес.