Давление и пульс

Здравствуйте девочки 14 лет периодически на ровном месте может почувствовать себя плохо, например проснувшись с утра или в школе в середине урока. Головокружение и болит голова, тресуться руки и ноги, слабость, если в не дома это вызывает страх у нее самой и она начинает плакать. Дома в эти моменты я фиксирую давление 141 на 60 и пульс 110 ±. Она далеко не спортсмен, не ведет активный образ жизни. Скорее наоборот домосед, со школы домой.

Нет
38 лет

Здравствуйте! В таком случае я рекомендую дообследование: общий развернутый анализ крови и мочи, обязательно гормоны щитовидной железы, электролиты крови, глюкоза, ферритин, сывороточное железо, ОЖССС, трансферрин, общий белок.
Так может протекать синдром вегетативной дисфункции на фоне различных дефицитных состояниях.