Расшифровка анализа
Здравствуйте, беременность 7 недель 6 дней , сдавала анализы пришли некоторые плохие , можете расшифровать и объяснить насколько все плохо
Здравствуйте, ОАК в норме, соответственно беременности, В ОАМ есть небольшое количество белка, но это допустимо. Мочу собирали правильно?
Да, больше интересует результаты крови
По ОАК все в пределах нормы при беременности, хороший показатель гемоглобина. А мочу повторите через 4-5 дней
А то что показатели печени повышены на 34 единицы и краснуха не в норме это ни чего ?
Мне обращается только ОАК и мочи, возможно приложение не отображает, сейчас зайду через сайт
Хорошо , спасибо
Все увидела, антитела к краснухе говорят о наличие у вас к ней иммунитета , т е о том, что вы вакцинированы от нее. Повышены печеночные ферменты. Какие сейчас препараты принимаете? Рекомендуется провести контроль узи внутренних органов. Коагулограмма соответствует беременности
Принимаю фолиевую кислоту, Д3, йод, дюфастон, элевит, сказите совсем критичного ни чего ? Или то что показатели анализов органов повышены это совсем плохо?
Рекомендуется обязательно контроль печеночных ферментов, вам нужно обсудить со своим врачом возможно пока отменить прием элевит и контроль ферментов печеночных через 14 дней.
Принятый ответ