Консультация гинеколога /

Расшифровка анализа — вопрос №2828437

Здравствуйте, беременность 7 недель 6 дней , сдавала анализы пришли некоторые плохие , можете расшифровать и объяснить насколько все плохо

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, ОАК в норме, соответственно беременности, В ОАМ есть небольшое количество белка, но это допустимо. Мочу собирали правильно?
Клиент
Да, больше интересует результаты крови
Гинеколог, Акушер
По ОАК все в пределах нормы при беременности, хороший показатель гемоглобина. А мочу повторите через 4-5 дней
Клиент
А то что показатели печени повышены на 34 единицы и краснуха не в норме это ни чего ?
Гинеколог, Акушер
Мне обращается только ОАК и мочи, возможно приложение не отображает, сейчас зайду через сайт
Клиент
Хорошо , спасибо
Гинеколог, Акушер
Все увидела, антитела к краснухе говорят о наличие у вас к ней иммунитета , т е о том, что вы вакцинированы от нее. Повышены печеночные ферменты. Какие сейчас препараты принимаете? Рекомендуется провести контроль узи внутренних органов. Коагулограмма соответствует беременности
Клиент
Принимаю фолиевую кислоту, Д3, йод, дюфастон, элевит, сказите совсем критичного ни чего ? Или то что показатели анализов органов повышены это совсем плохо?
Клиент
Гинеколог, Акушер
Рекомендуется обязательно контроль печеночных ферментов, вам нужно обсудить со своим врачом возможно пока отменить прием элевит и контроль ферментов печеночных через 14 дней.
Гинеколог, Акушер