Кормление щенка

Добрый день! Помогите,не знаем чем кормить щенка,той-терьера 2 месяца. На данный момент щенок кушает творог агуша и детские мясные пюре с гречкой,кушает плохо. Может стоит перевести его на сухой корм,роял канин, например? но в дальнейшем хотелось бы все же кормить его натурально пищей,а именно гречка и говядина

Здравствуйте Кристина! Вы должны сами определиться каким кормом будете кормить. Если есть время кормите натуральной вареной пищей, если нет - сухим кормом. Гречка, говядина и творог - очень неплохой рацион для собаки. Соотношение мяса и каш должно быть: 30% к 70%. Но не забывайте и про вареные овощи (морковь, свекла,картофель ). У молодых растущих щенят высокая потребность в витаминах (А, Д3, Е, F и др.) и микроэлементах. В зоомагазинах можно купить специальные витаминно - минеральные подкормки для щенков. Кристина, и самый важный для врача вопрос - вы его вакцинировали и глистогонили?

Михаил, щенка забрали в полтора месяца, пошли к ветеринару,сказали она очень маленькая ,прививку делать пока не стоит, глистовари уже 2 раза,последний раз 2 недели назад ,планируем завтра пробовать идти делать прививку опять !

Почему попробуем Кристина? Надо просто идти,и чем быстрее тем лучше /для вашей собачки/! Желаю удачи!!!