Прыщ? Ребенку 1.4
Здравствуйте. Ребенку 1.4г. На ручке появился прыщ, сначала был маленький, сейчас смотрю что стал больше и не проходит. Что это вообще может быть? Фото прикладываю
Принятый ответ
Здравствуйте
Восполненный элемент
Наносите циндол 2-3 р в день 7 дней
Крем фуцидин 3 р в день 10 дней
Выздоравливайте
Спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это может быть проявлением пиодермии- бактериальной инфекции.
Рекомендуется:
Обработка Фукорцином, следом мазь Банеоцин/ Мупироцин 3 р в день 5-7 дней.
Минимизировать контакт с водой.
Принятый ответ
Здравствуйте
Воспалительный элемент образовался
Наружно крем фуцидин до нормализации состояния
Принятый ответ
Здравствуйте это похоже на воспалительный элемент. Наружный крем фуцидин