Подскажите что это может быть и какие анализы стоит сдать
Здравствуйте, я уже несколько лет мучаюсь от такой вот проблемы: очень часто писаю, и выделения ужасно пахнут. Из-за не знания мне казалось что это так у всех, поэтому особо не беспокоилась. Выделения бывают пахнут кислым, либо будто тухлятиной прям, иногда рыбой. По цвету прозрачные, бывают слегка белые. Вот когда после похода в туалет по маленькому вытираю бумагой, то на бумаге желтоватый оттенок остается, бледно желтый даже. Также проблема с ростом волос в области шеи, и на подбородке несколько волосинок есть. Вообще есть усики, но они и в подростковом возрасте были у меня, и их видно было. Какие анализы стоит сдать и к каким врачам еще стоит сходить? Я ходила к урологу год назад и мне сказали почки проверить, но толком мне не объяснили нормально всё с ними или нет, есть результат узи
Принятый ответ
Здравствуйте
В качестве дообследования:
Бак.посев мочи с АЧ, фемофлор скрин или 16 + бак посев из ц.канала с АЧ.
По поводу лишних волос: на 2-5 д.ц. анализ крови на пролактин, общ.тестостерон, ГСПГ с подсчетом ИСА, андростендион, ТТГ, 17 - ОН прогестерон, ДГЭА-S.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В качестве дообследования сдать ПЦР мазок из влагалища Фемофлор скрин.
Общий анализ мочи, Узи не только почек, но и мочевого пузыря.
Осмотр гинеколога Ежегодно.
Узи органов малого таза ежегодно.
Мазок на онкоцитологию из шейки матки Ежегодно
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно дообследоваться, сдайте расширенный анализ фемофлор скрин
Принятый ответ
Здравствуйте. .на этапе дообследования при наличии жалоб информативны анализы фемофлор скрин, посев из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам, оам, пройти узи омт.