Сфеноидит. Результат КТ — вопрос №2829912
Примерно 2-3 недели был насморк прозрачный. Пару дней назад появилась боль в внчс . Сделала кт и срочно отправили к ЛОРУ
Выписали амоксиклав 1000*2 р синупред 2 таб*3р капли в нос синусэфрин 3 р
Голова болит, насморка практически нет. В основном прозрачный, или желтый
Лечение начала вчера, может стоит еще промывать нос? Должен ли быть насморк? Какие анализы еще можно сдать? На сколько опсно
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!