Месячные при кок

5 января начало кровить, думала месячные, начала пить Зоэли, покровило 5 дней, а сегодня начались месячные. Как дальше поступать с кок?

24 года

Здравствуйте. Если вы только начали принимать Зоэли , то в первые три месяца приема кок могу быть межменструальные выделения, ничего страшного, это адаптация организма. , дальше по схеме продолжайте

Галимат Нарзановна, просто в первые дни больше было похоже на мазню..

Принятый ответ

Такое может быть, потом менструальноподобные выделения разошлись , ничего страшного

Здравствуйте, принимайте кок по схеме, не обращая внимания на выделения.

при приеме КОК возможны ациклические кровотечения при нарушении режима приема препарата :пропуски приема, недостаточное всасывание препарата из желудочно-кишечного тракта в связи с поносом, рвотой.
Подумайте ничего не было из вышеперечисленного?

Анна Михайловна, пару дней был понос

Принятый ответ

Вот, скорей всего по этой причине выделения, ничего страшного, принимайте пл схеме препарат

Принятый ответ

Здравствуйте, продолжать прием дальше по схеме, для уменьшения выделений рекомендуется тоанексам 500 мг 3 раза в день до полной остановки выделений. Скорее всего это появление адаптации