СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болел глаз, второй заболел, слепота ...

Здравствуйте, у меня более десяти лет болел один глаз, лечили, уколы, капли, с 1 февраля этого года заболел второй глаз, капал капли, а 10 февраля ослеп, не смог открыть глаза, пока мои дети не привезли меня к нашему окулисту. Там сделали укол и отправили в Котлас на лечении, но лечении эффекта не дает, глаза открылись, но туман, плохо вижу. Подскажите , что делать? Как можно к вам записаться? Спасибо!

16 Февраля 2017·Просмотров: 108·Виталий, Коряжма

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Для начала сколько вам лет? Какие капли закапывали, какой диагноз поставили вам ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.