Помогите расшифровать мазок

Гонококк U C V - не обнаружены Флора U- палочковая флора, C-еденичные палочки, V- палочковая флора Лейкоциты U 0-1, C 10-12, V 8-10 Эпителий U- в небольшом кол-ве, C- в небольшом кол-ве, V- в умеренном кол-ве Слизь C++, V+

Нет
39 лет

Здравствуйте, мазок не воспалительный, лейкоциты в норме, флора хорошая, представлена лактобактериями