Травма ключицы

Болит ключица после операции. В 1998 году сделали операцию после перелома поставилиспоставили В 2000 году вытащили. Сейчас при любых колебаниях температуры окружающей среды она болит. И когда перепады атмосферного давления ее ломит

Добрый день. К сожелению боль в месте перелома на перепады температуры это особенность человека (у кого-то возникает у кого-то нет). Можно попробовать убрать ее пи помощи физиолечения- электрофорез с эуфиллином и никотиновой кислотой.