Ультразвук при клапане сердца

Добрый день,у меня стоит искусственный аортальный клапан,механический,титановый.можно ли мне делать ультразвуковые процедуры?(чистка зубного камня,чистка лица)

Ревматоидный артрит
34 года

Принятый ответ

Доброе утро! Можно

Принятый ответ

Добрый день, Алёна!
Да, спокойно можете делать.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Здравствуйте, не переживайте, узи процедурв вам не противопоказаны. Можно делать спокойно!

Добрый день ☺️ Не волнуйтесь, механический клапан не противопоказание для ультразвуковых процедур ☺️

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте противопоказаний к ультразвуковым методам лечения у вас нет.