Незащищенный половой акт
Добрый день, можно ли забеременнить на 18 день цикла? При 30- 32 дневном цикле? Цикл регулярный, веду календарь. Как узнать, и что делать в таких случаях. Были две замерщие беременности в 2018-2019 годах
Добрый день. Вполне возможно забеременеть при поздней овуляции. Цикл у вас достаточно длинный. Узнать раньше ,чем начнется задержка или грубо говоря не пройдет 14 дней от зачатия невозможно. Поэтому сдавать хгч на 30-32 день цикла единственный вариант.