Помощь в анализах

Добрый день, ребенку 3,5 месяца, есть отклонения по анализам крови, проконсультируйтесь пожалуйста

Нет
36 лет

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Мария Алексеевна, прикрепила

Здравствуйте
Анализ хороший , полностью соответствует возрасту
Отклонений и воспалений нет

Будьте здоровы !

Здравствуйте Алена, пожалуйста прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Екатерина Сергеевна, прикрепила

Принятый ответ

По анализу крови гемоглобин в норме ( у детей до 6 мес 90-135), эритроциты в норме (3-6), эритроцитарные индексы в норме - анемии нет, тромбоциты в норме (150-700), лейкоциты в норме (4-15), лейкоформула в норме (у детей до 5-6 лет преобладают лимфоциты над нейтрофилами), не ориентируемся на относительные показатели, которые указаны в %, ориентируемся на абсолютные, также в лабораториях обычно указаны референтные значения для взрослого человека, СОЭ в норме 2-18 - признаков воспаления нет.

Здравствуйте, общий анализ крови ребенка в пределах возрастной нормы. Референсы указаны для взрослого человека, не переживайте