Тянущая боль во время месячных
Тянущая боль во время месячных внизу живота,такого не было.Боли начинаются до месячных сильные и во время ещё 2-3 дня,потом проходят.А в этом месяце тянет уже 6 ой день и на 5 должны были на исходе,а они сильно линули.Подскажите пожалуйста что это может быть. Спасибо.
Здравствуйте. Это могут быть воспалительные заболевания матки. Вам нужно сделать УЗИ омт пюна 5-7день цикла, далее при необходимости гормоны и общеклинические анализы