Можно литак менять золофт?
Принимаю золофт 5 месяцев. Сейчас он пропал с аптек купила серената. Можно ли так заменять данный препарат? Чем чревата данная замена
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можете спокойно поменять золофт на Серенату. Препараты имеют одно действующее вещество и взаимозаменяемы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, серената - это хорошая альтернатива золофту. У них одно действующее вещество (сертралин)
Здравствуйте,у таб. серената-производитель Индия, хороший препарат, по отзывам на практике пациенты не чувствуют ухудшений в связи с заменой препарата золофт на серенату.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, можно, не переживайте, у них одно действующек вещество.