О приеме дюфастон
Добрый день! С декабря месяца пью дюфастон с 15 по 25 день менструального цикла(из-за отсутствия гормонов). Все было хорошо, через 4-5 дне после приема наступали месячные. 16 июля начала пить, как положено на 15 день, но 18 числа начались небольшие кровяные выделения. А сегодня 21 июля стали обильнее, как будто начинаются полноценные месячные. Что делать, продолжать ли пить таблетки или бежать к врачу. В апреле месяце проходила узи, ничего кроме моих стандартных заболеваний выявленной не было. Подскажите что делать. Заранее большое спасибо за ответ.
Добрый вечер! Принимать сейчас дуфастон уже не надо в этом цикле