Расшифруйте анализ
Пришли результаты анализа сока простаты требуется расшифровка Требуется ли дополнительное лечение.
Хрон.простатит
27 лет
Добрый вечер, в общем то у вас количество лейкоцитов - верхняя граница нормы. Норма не более 10. Если жалоб нет, то наверное примать антибиотик не стоит.
А как понимать лецитиновые зерна в умеренном количестве?! Это норма
Это продукт предстательной железы, чем больше тем лучше - скудно, умеренно, обильно. У вас умеренно, нормально.
Добрый вечер.Анализ секрета без активного воспаления.Какие жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте! Результат соответствует норме. Никакого воспалительного процесса нет. Какие жалобы на данный момент?