О беременности — вопрос №283305
Здравствуйте,меня зовут Светлана.Мне 41 год ,последние месячные были 26апреля.Стали наливаться и чесаться неприятно груди особенно соски.Живот у меня свой имеется но вы знаете к вечеру у меня как то надувается живот,иногда ближе чилу 26 му как вот должны пойти месячные так живот тянет покалывает слегка.То охота плакать то смеятся то в себе замыкаюсь. Иногда прям тянет на сумашедший секс это вообще ужас.Я на вахте и поэтому не могу провериться и не знаю что происходит сомной.При этом у меня провостороний гедросальпинг и слева спайки ,так вапрос значит я не беременна,тогда что,сомной может рак? Сможете вы мне как то помочь ну хотя бы обьяснить может это быть беременность я так ребенка хочу у меня есть сын 23года и вот 2раза с грудей выступала чистая без запахов жидкость
А месячных ни выделений ни мазанины ничего нет самочуствие хорошое даже труба как не странно но она не беспокоит.Вот что сомной.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!