Лечение ребёнка

Ребёнку 12 лет.Уже 2года у него сильный очень неприятный запах изо рта. Проходили обследования у разных врачей,разных специалистов -бесполезно ! Что дальше делать не знаем ?? Посоветуйте ! Ключевой Российский вопрос : что делать ??

Добрый день.
Что проходили? У кого проходили? Какой диагноз поставили? Есть результаты обследования?