Ожог химический

При наращивании ресниц использовали многоразовые патчи которые стерилизовались в дез растворе оптимакс ,мастер забыла промыть,в итоге ожог на верхнем и нижнем веке и опухло все ,болит чем пользоваться и как себе помочь чтобы не было хуже

28 лет

Здравствуйте.
Приложите фото глаз. Можно загрузить в облако и прислать ссылку