После опиратции

Здравствуйте. У меня была 13 декабря операция по удалению желчного пузыря, анализы после операции хорошие, да и чувствую себя хорошо. Могу ли я начать колоть семавик? Два месяца назад, когда проверяли печень мне сказали, что у меня фиброз. Два с половиной месяца я принимал бициклол после этого. Чувствую себя отлично

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, чисто теоритически можно, но он замедляет отход желчи , поэтому если и колоть то только совместно с приемом урсосана и под наблюдением лечащего врача.

Спасибо вам