Боюсь что постинор не помог

Выпила постинор по инструкции но через неделю ничего не произашло и боюсь что постинор не помог месячные должны будут начаться 1 февраля жду когда пойдут

Нету
17 лет

Здравствуйте! Если препарат был принят по инструкции не позднее 72 часов после полового акта, то вероятнее всего подействовал. Если менструация не придет в срок, сдайте анализ на ХГЧ для определения беременности