Показывает ли флюорография перелом ребер

Две недели назад упала на бордюр и сильно ударилась ребрами, так как ренген аппарат не работал сделали флюорографию, перелом не показал, сказали ушиб, прошло две недели боли не прошли, а когда дотрагиваюсь до ушибленного места, чувствую хруст, может ли это быть переломом ?

Добрый вечер. Хруст под пальцами в месте ушиба является одним из признаков перелома. При флюорографии перелом можно и не увидеть. Перелом заживает примерно за 4-5 недель. Грудную клетку зафиксировать либо эластичным бинтом или мягким бандажом, станет легче. Местно мазь нпвс (например найз) ежедневно делать дыхательную гимнастику чтобы исключить патологию со стороны легких при ушибе.