Нарушение сердца
Хотел узнать про описание УЗИ сердца чем опасно и к чему быть готовым
Обращает на себя внимание гипокинезия (недостаточное движение) в определённых отделах миокарда. Это может говорить об ишемии этих участков. Для более достоверной диагностики рекомендую пройти стресс-ЭХО КГ. Этот метод более информативен по сравнению с простым УЗИ.
Также необходимо знать ваш возраст, ЭКГ, липидограмму, результаты УЗИ БЦА и основные жалобы.
ЭКГ нормальное, 33 года, сердце в боли при нагрузке и одышка, так же головные боли головокружение при нагрузке,повышенный холестерин и повышен тромбоциты
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите протокол полностью