Секс без презерватива
У меня был с девушкой секс, мы игрались и я засунул в неё орган без презерватива, через секунды 3 вытащил, если что-то выделялось, есть ли какая-то вероятность, что она забеременеет?
Теоритически да, есть.
Игорь, здравствуйте.
Очень низкая теоретическая вероятность наступления беременности возможно и имеется, также же как и возможность передачи ИППП таким способом. Точно ответить невозможно потому что хоть вероятность и очень мала, но все же сперматозоиды из предэякулята теоретически могут попасть во влагалище и привести к оплодотворению. Однако концентрация сперматозоидов в предсеменной жидкости очень мала.
Чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, рекомендуется использовать средства контрацепции.
Берегите себя.
Здравствуйте! Если внутри девушки семяизвержения не было, то беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте! Чтобы забеременеть , нужно , чтобы выделялась сперма.
Если не было эякуляции , то вероятность очень мала