- 25 минут назад5 ответов
- 1 час назад33 ответа
- 1 час назад9 ответов
- 2 часа назад14 ответов
Добрый вечер! Диагноз: ОД - высокая осложненная миопия; ОС- осложненная миопия слабой степени; ОИ - центральная дегенерация сетчатки. Эпиретинальная мембрана. После лечения в стационаре рекомендована лазерная коагуляция. Возможно ли в результате лазерной коагуляции улучшение зрения на правом глазе?
Приветствую, Вас, Оксана! да вероятность улучшения после лазерной коагуляции есть, но гарантий никто не дает. Все зависит от индивидуальных показателей и особенностей организма.