Тошнота, слабость, немеет язык
Подскажите, пожалуйста, что со мной: немеет язык и полость рта, давление от 150/90 до 110/70. Ничего не хочу есть. Терапевт назначил бисопролол 2,5мг, аспаркам, в уколах милдронат и пирацетам, и ещё феррум плюс. Также беспокоит тошнота и слабость. Что мне делать в этом случае?
Здравствуйте! Диагностических данных не хватает, для начала нужно дообследоваться, сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. Подскажите, как давно вас это беспокоит?
Виктория Сергеевна, с 30 декабря 2024 года. Я сдала общий анализ крови, биохимический анализ крови. Общий анализ мочи терапевт не назначал, и узи тоже ?
Вы с чем-то связываете начало такого состояния?
Виктория Сергеевна, я думаю, неустойчивая погода и перегруз на работе. И ещё недавняя потеря брата ?
Примите мои искренние соболезнования…
Я все же считаю необходимым дообследоваться а так же посетить невролога, для оценки вашего эмоционального состояния, при необходимости назначении лечения. Я с радостью проконсультирую вас по результатам анализов
Виктория Сергеевна, спасибо большое Вам!
Здоровья вам! Если моя консультация была полезна, оставьте пожалуйста свой отзыв у меня на странице ??