Почему эмбрион не визуализируется
Акушерской срока беременности 6,6 недель СВД 11мм желточный мелок 7,4мм эмбриона не визуализируется структура хариона с двумя кистозными образованиями И УЗИ врач написала не развивающие
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте, желточный мешок более 7 мм прогностически не благоприятный признак, но в любом случае выводы делать преждевременно. Нужно УЗИ в динамике. УЗИ при беременности первое? Что принимаете из препаратов?
Ольга Михайловна, добрый вечер фолиевая кислота и магний б6 форте и Фемибион пью