Чем заменить роаккутан
Девушка более полугода находится на терапии роаккутаном. Сейчас принимает 30 мг. На сегодняшний день этого препарата нет ни в одной аптеке города. Как быть? Можно ли его заменить Сотретом с аналогичной дозировкой? Или чем то ещё?
Здравствуйте.Замена вполне возможна.Непременно сообщите вашему лечащему врачу. Вполне возможно вам проведут коррекцию.
Сергей Леонидович, к сожалению сейчас выходные и нет возможности связаться с лечащим врачом
Принятый ответ
Если у вас закончился препарат сегодня,1 день ни чего не изменит.Как и говорил,замена вполне возможна , если дозировка аналогична.
Не следует забывать о выполнении биохимического анализа крови каждые три месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Замена роаккутана на сотрет возможна, причем удобен переход, т.к. дозировка одинакова. Препарат работает хорошо.
При следующей явке сообщите лечащему врачу о замене.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория!
Да, можно заменить Роаккутан на Сотрет -там дозировка капсул аналогичная
Просто сообщите об этом на следующем приеме своему лечащему врачу