Вопрос ортопеду
При ходьбе боль под коленкой утром делаю физзарядку бег на месте на массажном коврике потомделаю сгибания иладожками достаю к полу делаю таких сгибаний50-70раз после этого у меня ощущение что с задней стороны колена вздувается какая то вена и сдавливает вокруг колена в конце делаю планку в течении 2минут и водные процедуры .ВРезультате боль под чашечкой особенно по ступенькам и вниз и в в верхь .с зади коленки есть небольшое уплотнение на той ноге которая болит на другой нет такого .Я думаю это киста бейкера .
Похоже на кисту Бейкера с застарелыми повреждениями менисков и остеоартрозом.
Для уточнения диагноза нужно МРТ.