Травма губы

Здравствуйте. 17 числа девочка 2 года стукнулась об горку и разбила губу. С внутренней стороны надорвала была часть губы наполовину. Спереди просто ссадина. Лечение-хлоргексидин, лидент бэйби, ретинола пальмитат. Сейчас вызывает переживание то,что этот кусочек кожи не прирастает и будет торчать теперь и когда губа восстановится то будет торчать шишкой?((( может сейчас что то можно сделать? Может зеленкой мазать?

Нет
2 года

Принятый ответ

Ничего торчать не будет, когда рана заживет думаю и следа практически не останется, слизистая хорошо срастается. Зелёнкой точно не надо. Продолжайте лечение как вы и делали.

Принятый ответ

Рана с фото частое явления у детей. Она стягивается без зашивания. Мазать вышеуказанные мазками и все пройдет 7-10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приложите фото сейчас