Здравствуйте! У сына проблема с ростом

Ребенку 17 лет у рост 168 см , больших скачков роста не было ,сдали анализы и вот такие результаты ТТГ 3.818 FT4 15.26 T3 2 Тестостерон общий 14,18 это плохие показатели ? Нужно мнение специалиста .

Здравствуйте. В норме все показатели. Проверьте у ребенка кальций крови и вит Д, возможно не набрал костную массу за счет дефицита вит Д.