Немогу уснуть пока несколько раз не проверю закрыты ли окна двери газ свет вода меня это тревожит и напрягает

Добрый вечер помогите немогу лечь нормально спать пока раз пять не проверю выключен ли газ свет вода закрыты ли окна двери живу сама с маленьким ребенком меня это напрягает боюсь что ребенок что малой когда я усну что то включает что делать?

Нет
42 года

Здравствуйте, пока по описанию у Вас ситуационная тревожность, тревожные опасения, постарайтесь успокоиться , иначе это может усугубиться и привести к тревожному расстройству, если состояние не улучшится , то обратитесь к врачу психиатру для подбора противотревожной терапии.