Аденома простаты
Прописали элефлокс, началась дипрессия бессоница,угнетённое состояние , можно ли уменьшить дозу или вообще прекратить принимать ?
Нет
58 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие жалобы по урологии на данный момент? Какие обследования проходили? Кровь на ПСА сдавали?
Принятый ответ
День добрый. А по какой причине назначен АБ. При аденомах без обострений хр. протатита антибиотики не показаны.
Какие жалобы, каие есть исследования: ТРУЗИ, секрет простаты на микроскопию и бак посев, анализ мочи, ПСА?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Бывают побочные эффекты от препарата.
Для рекомендаций нужно знать диагноз, по-поводу которого сделано назначение.
Уменьшение дозы скорее всего будет не оправдано, а вот замена на что-то альтернативное - вполне.