Обнаружены ДНК уреаплазмы (Ureaplasma species)
Как лечить если обнаружена ДНК уреаплазмы (Ureaplasma species)
26 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Уреаплазма является условно патогенной флорой, которая в норме присутствует во влагалище. Если у вас нет никаких жалоб, лечение вам не требуется.
Здравствуйте . Уреаплазма является условно -патогенной бактерией , может присутствовать в норме во влагалище в определенном титре , при условии , что своих лактобактерий у вас достаточно. Лечение уреаплазмы проводится только в том случае , если вас что-то беспокоит ( выделения , зуд , жжение и тд ) . У вас сейчас есть жалобы ?