Невроз панические атаки

Здравствуйте в 2018 году лечила невроз и тревожное расстройство феварином,вышла в ремиссию отменили препарат,не принимала 3 года Год назад меня сново накрыло,назначили амитоиптилин,пропила его год,стабилизировалось состояние и сказали отменять Отменила постепенно и вот спустя 2 месяца накрыло по новой Психиатр решила обратно меня на феварин перевести в дозировке 50 Сколько в среднем нужно пропить антидепрессанты чтобы стойко выйти в ремиссию?мне кажется мне рано их отменяют и происходит откат назад Планирую в будущем беременность и вот эта неопределенность вытащат ли меня препараты чтобы планировать спокойно очень тревожит Спасибо

АИТ пиелонефрит
33 года

Здравствуйте, при лечении депрессивных эпизодов длительность курса составляет 1год -после полного улучшения состояния, Максимальная суточная дозировка феварина 300 мг , обычно эффект наступает от более низких 100-150мг.
Самым безопасным и разрешёнными для приема во время беременности является сертралин.