Ребенок не спит днем.

Добрый день! Дочь,4 месяца,днем спит по 20 мин.,капризничает,срыгивает.Не знаем,что делать! Она хочет спать,но спит по 10 мин,иногда 30 мин.Нам прописывали Глицин,сказали,что у нас тревожный сон,но глицин не помог!

Пробовали в коляске на улице катать все время, пока спит?

Здравствуйте,Олег. До 4х месяцев какой был сон - спокойный? Срыгивания стали чаще или их не было и появились недавно, каким объемом, сколько раз, через какое время после кормления срыгивает. Может,дома ребенку жарковато и поэтому капризничает и плохо спит... Какое питание у малышки - ГВ или ИВ?