Беспокоят выделения
Микроскопия окр. мазка отделяемого мочеполовых органов Исследование Результат Референсные значения Ед. изм. Коммент ВАГИНА ---------- 1*-50 Лейкоциты 68-70 в п/зр Эпителий умеренное к-во в п/зр Слизь небольшое к-во в п/зр Грам(-) диплококки не обнаружено не обнаружено в п/зр Trichomonas vaginalis не обнаружено не обнаружено в п/зр Дрожжевые грибы не обнаружено не обнаружено в п/зр Флора палочки в п/зр ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ ---------- Эпителий умеренное к-во в п/зр Лейкоциты 40-42 в п/зр Слизь умеренное к-во в п/зр Trichomonas vaginalis не обнаружено не обнаружено в п/зр Грам(-) диплококки не обнаружено не обнаружено в п/зр Дрожжевые грибы (v) не обнаружено не обнаружено в п/зр Флора палочки в п/зр УРЕТРА ---------- Эпителий небольшое к-во в п/зр Лейкоциты 2-4 в п/зр Слизь небольшое к-во в п/зр Trichomonas vaginalis не обнаружено не обнаружено в п/зр Грам(-) диплококки не обнаружено не обнаружено в п/зр Дрожжевые грибы не обнаружено не обнаружено в п/зр Флора палочки в п/зр ПРЯМАЯ КИШКА нет материала---------- Комментарий: стр. 1
Здравствуйте, по результатам анализа количество лейкоцитов превышает немного норму, у вас есть какие-то жалобы ?
Надежда Сергеевна, беспокоят выделения и небольшая боль внизу живота.