Глаза

Здравствуйте, хочу узнать мнение специалистов о каплях Око-плюс. Есть ли положительные результаты? Можно ли их применять? Препарат не реализуется через аптечную сеть, а характеристики и реклама очень заманчивые.

Принятый ответ

Ответ на этот вопрос был ранее написан. Доказательную базу этот препарат не имеет относится к БАДам. А значит не относится к лекарствам.

Добрый день.
Лекарства Вам должен назначать только врач, а не реклама.
Будьте здоровы!