Прошу расшифровать анализы

Прошу расшифровать анализы Сдавали планово, нам 1 год и 9 мес

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

В абсолютных значениях показатели в норме, это более точные значения

Результат анализа в норме

Здравствуйте

По анализу крови - воспалительного процесса нет.
Анемии нет - гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме.

В целом анализ хороший.

Здравствуйте! Наблюдается минимальное отклонение нейтрофилов и лимфоцитов ,что в принципе не говорит о заболевании , они максимально приближены к норме ! Анализы тоже в норме !

Здравствуйте! Анализы в норме. Признаков воспаления, анемии нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Оак хороший, воспалительных изменений нет, анемии нет.
Есть изменение лейкоцитарной формулы( преобладают нейтрофилы), но без других отклонений и нормальном абсолютном значении это не является патологией.
Ребёнок не болел в течение месяца до сдачи анализа?