Результат кт легких
здравствуйте 12.062020 года тест пцр на коронавирус показа положительно (темп 37- 37,2, сильное потоотделение) лечение не было назначено, пропила курс противовирусных, 14.07.2020 рентген легких диагноз односторонния правосторонния нижнедолевая пневмония , 17,07,2020 кт показала признаки хронического бронхита с умеренными фиброзными изменениями слева. подскажите чем это грозит
Здравствуйте. Сделайте ФВД, если нет изменений, ингаляторы не нужны. Пропейте Флуимуцил 600 мг 10 дней, Серрату 1 месяц, дыхательная гимнастика.